уролог

19:18 19-04-2007 / Руслан, обратиться

Здравствуйте. Меня очень интересует существует ли вред от сексуального воздержания. Мне сейчас 23 года и я всегда ( в разумном смысле) жил нормальной сексуальной жизнью, но года 1, 5 назад у меня случилась очень сильная психическая травма (изменила девушка) в результате за месяц я сбросил почти 20 кг и до сих пор не могу придти в себя и жить как раньше. Но это вобщем не особо беспокоит - я с головой ушел в работу и начал добиваться определенных успехов. Может кто- то скажет что я себя ограничиваю или что- то еще, но мне нравится сложившаяся ситуация и субъективно (без секса) я чувствую себя лучше, у меня больше сил. Проблема в том что некоторое время назад начали появляться болезненные ощущения в области мошонки и субъективно снизилось либидо. Я сходил в к врачу (КВД) сдал все анализы ЗОПП (мало ли, старинные друзья) результат отрицательный по всем инфекциям. Прошу помочь квалифицированным ответом какими последствиями грозит сексуальное воздержание? Не сказывается ли это на потенции в общем? И что просиходит в организме с неиспользованными 'запасами'. Спасибо за ответы.

Ответы

# 21:19 19-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ваш вопрос в конференцию андрология и эндокринология, поскольку показаний к оперативному лечению у Вас нет. лично посоветую восстановить отношения с девушкой и наслаждаться жизнью как и раньше.