уролог

12:42 21-04-2007 / Alexey, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 30, жене 28. Пол года пытаемся зачать ребенка, но как только мы переходим на открытые половые акты и у величиваем их количество, то у жены начинается цистит.
Неоднократно оба сдавали анализи на многие венерические болезни (уро, микоплазма, хламидиоз) обследовались у разных платных урологов, жена - у гинекологов. И всегда анализы были чистыми, а врачи говорили, что у нас все нормально и четкого заключения не давали о причинах появления цистита. Моя спермограмма тоже оказалась хорошей, как по подвижности так и по отстутвию инфекций.
Порекомендуйте, пожалуйста, ход наших действий, ведь врачи говорят, что лечить нам нечего, кроме укрепления иммунитета. Может нам следует применять какие либо процедуры, чтобы избежать обострения цистита и одновременно пытаться зачать ребенка?

Ответы

# 22:06 21-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Судя по этому описанию Вашей супруге уже давно пора сделать исследование под названием "цистоскопия" и точно установить степень поражения слизистой и подслизистой мочевого пузыря. лечение найденных изменений может оказаться не простым .