уролог

19:47 22-04-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня на самом основание члена находится большее кол- воволосяных луковиц, из половины из них волосы не растут и располагаются они почти до середины члена. Достаточно крупные (Так должно быть? ). Так вот сегодня обнаружил большой прыщ на том месте где они уже заканчиваются, есть предположение что воспалилась луковица? Чем это грозит и как это лечить?
З. Ы. Половые отношения с постоянным партнером с презервативом.

Ответы

# 20:46 22-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вскройте образование, как только кожа начнет прорываться и положите пластырь с мазью, например левомиколем.