уролог

12:47 24-04-2007 / Абдула, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня болят почки сделал анализы 8 месяцов тому назад я инвалид на коляски вывих шей уже шесть лет стоит постояные катетор ниже пупка. Анализы такие почка правая 88+ 43м. м левая 106+ 48м. м контуры ровные нечеткие паренхима 20м. м эхогеность повышена стуктура корково- мозгого слоя изменена. Почечные синусы ретенция мочи с обоих сторон мочевой пузырь округлой формы контуры ровные четкие стенка не изменена содержимое неоднородное осаточная моча 3мл. Скажить можно ли вылечить такие почки. Большое СПАСИБО.

Ответы

# 23:35 24-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
при постоянном катетере - нет. сопутствует мочевая инфекция, которая поддерживает цистит и пиелонефрит.
# 00:07 25-04-2007 Абдула, обратиться
Если убрать катетор, можно ли вылечить почки. Если какой нибуть вариант бороться с инфекцией?
# 23:15 25-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам необходимо постоянное отведение мочи, поэтому убрать катетер невозможно.