уролог

12:18 25-04-2007 / Елена, обратиться

добрый день!
Моя дочь, 18 лет, на днях переболела ветрянкой. За день до высыпания мы начали пить антибиотики от гайморита. Курс пропили. После ветрянки через неделю начался цистит. Местный уролог опять назначил антибиоток- пропили. Цистит прекратился, но осталось жжение при мочеиспускание и зуд. Сейчас она пьет палин и флюкостат бсимптомы уменьшились но до конца не ушли. Что Вы нам посоветуете? Девушка не живет половой жьизнью, половые инфекции исключены. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:35 25-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы не стал лечить именно так, как Вы описали: неизвестно чем и неизвестно что. может удосужитесь указать анализы?