уролог

14:10 02-05-2007 / Айгерим, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 23 года, два месяца назад на 31 неделе по причине отслойки плаценты сделали кесарево сечение. После операции стало больно мочиться, сжимающая боль изнутри была весь процесс мочеиспускания, усиливаясь к концу - прописали фурагин 7 дн. , постепенно боль начала отходить, оставаясь только в конце процесса. .. гинеколог прописала фитолизин (паста, разводишь в воде, 3 р/ день внутрь) и фурацилиновую мазь местно - не помогло. Сейчас позывы сопровождаются резкими коликами, скорее всего врачи повредили катетером, хотя проблемы с мочеполовой системой начались еще в период беременности - к примеру, позывы сильные есть, но долгое время мучаясь не можешь облегчиться, т. к. беременность первая, внимания на этом, к сожалению, не заостряла. .. сейчас такая картина сохранилась. .. Посоветуйте, может сначала необходимо пройти обследование, сдать анализы, может случай известный и можно начать определенный курс лечения?

Ответы

# 23:36 02-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам нужен достаточно опытный, независимый, думающий уролог. и скорее всего цистоскопия с определением изменения в мочевом пузыре. кроме того целенаправленное лечение цистита.
# 18:58 03-05-2007 Айгерим, обратиться
Спасибо большое! пока таких спецов в нашей стране не знаю, но буду искать. Успехов Вам! !!
# 22:25 03-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а спросите "кто учился в Москве или Питере до 90 года" - и все получится.