уролог

19:03 04-05-2007 / Ильдар, обратиться

Здравствуйте, доктор! Как мне быть? У меня почему то перед половым актом мужской член мягкий и не встает до конца, что мне принимать и возможно ли как то исправить эту ситуацию? Мне 38 лет, это у меня уже с 26 лет. Заранее благодарен за совет, может существуют какие то лекарственные препараты.

Ответы

# 19:51 05-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть проверенный препарат "Левитра", пробовали?
# 06:29 07-05-2007 Ильдар, обратиться
здравствуйте, спасибо за совет, я Вам очень признателен за совет никогда не пробовал. Данный препарат способствует ли полному оздоровлению или просто оказывает времменную помощь? С ув. Ильдар
# 06:39 07-05-2007 Аноним, обратиться
Брось курить и пить холодное пиво