уролог

11:21 05-05-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день. У меня появилась проблема. Я, так сказать, чувствую свою мошонку. Т. е. она как- то несилно поднывает слева. Не болит а именно поднывает и немного потягивает. При движении (бегаю) болей не возникает. При плавании вообще всё приходит в норму. Источник побаливания находится где- то выше левого яичка, ближе к паху, с боку, что- ли. Где- то в том же месте иногда можно нащупать узелок (твёрдый) размером 3- 5 мм. Место ли ему там? И что Вы думаете, читая описания моих симптомов? Заранее благодарен. Кстати, недавно обращался к хирургу, который отправил меня к урологу с подозрением на варикоцели слева (так вроде). Уролог осматривал меня секунд 5- 10. Диагноз - все норально, одевайся. Вот. Ещё раз спасибо.

Ответы

# 17:49 05-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
так может болеть паховый лимфоузел. причина - хроническая инфекция. могу вас глянуть более внимательно. ( в Москве) 6708533 начиная с понедельника
# 18:39 06-05-2007 Сергей, обратиться
Спасибо Вам, но от Москвы я далеко. А паховый лимфоузел находится в мошонке? И это он является тем самым узелком, определяемым на ощупь?
# 22:51 06-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо мы говорим о разных вещах
в мошонке находится придаток яичка.
# 05:44 11-05-2007 Сергей, обратиться
Снова здравствуйте, доктор. Пару дней моя проблема меня не беспокоила, а сегодня опять дала о себе знать. Сейчас попасть к врачу нет никакой возможности. Скажите, можно ли попробовать какое- либо лечение, которое, так сказать, точно не навредит, но помочь может (травы, например, или ещё что). Спасибо.