уролог

13:01 10-05-2007 / Анна Петровна…, обратиться

Здравствуйте! Я вам уже писала. У меня - частые мучительно- тяжелые уретриты, генерализованный герпес и большая миома (оперировать нельзя). Уретрит проявляется: боли, рези в мочеиспускательном канале, частые позывы на мочеиспускание (при обострениях - каждые несколько секунд); мочеиспускания - болезненные. Состояния невыносимые; при обострениях не выхожу из дома, не могу ходить, сидеть. Немедленно начинаю принимать какой- нибудь антибиотик. К сожалению, к большинству антибиотиков уже выработалась резистентность. Что делать дальше - не представляю. .. . Периодически бывают выделения из мочеиспускательного канала (желтые, мутные, или водянистые). Скорее всего - это проявления герпеса. .. Анализы мочи делала только в состоянии ремиссии - нормальные. Других обследований не делала. .. Вчера вдруг обнаружила, что очень сильно увеличен клитор. Испугалась: может это - опухоль? Может и внутри где- то опухоль- в самой уретре, в мочевом пузыре? Посоветуйте, пожалуйста, какие пройти исследования, что делать? Заренее благодарю за ответ. С уважением, А. П.

Ответы

# 22:02 10-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
у Вас парауретральная киста, скорее всего началось нагноение в ней. необходимо вскрыть и почистить кисту, делается в поликлинике. В Москве можете позвонить мне 6708533 утром.