уролог

19:27 11-05-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день,
Мне 21 год, ситуация такая. Когда кончаешь то удовлетворенности практически нет, ощущения слабые. Либидо тоже низкое от этого и эрекция страдает.
При обследовании нашли хрон. простатит, хр. уретрит, по поводу либидо и слабого оргазма сказали что вероятнее всего колликулит. Согласны ли вы с предварительным выводом врачей ? Можно ли колликулит вылечить антибиотиками, без прижигания, так как доктор сказал что прижигание это довольно опасная операция, последствия могут быть - ожог. И вообще лечиться ли эта болезнь на 100% ?

Ответы

# 19:32 11-05-2007 Cергей, обратиться
Болевых симптомов никаких нет. Покрайней мере выраженных.
При мочеиспускании особенно после секса, в первой порции мочи заметен какой- то белый осадок, потом его нет. Как буд- то моча вымывает что- то из канала.
Извините за непрофессиональную лексику, хочеться подробнее описать ситуацию

Спасибо.
# 19:56 11-05-2007 Павел, обратиться
Сергей мне 22 года и у меня такая же ситуация если будешь лечится как и чем напиши мне , только у меня к этому еще восполены губки полового члена. И обьясни мне что такое либидо и колликулит, пожалуйста.
# 21:29 11-05-2007 Сергей, обратиться
Паш, скажи мне свой и- мэйл, спишемся, я тебе расскажу, то что знаю. .
# 22:15 11-05-2007 Павел, обратиться
мой мэил на яндексе Chek013@ya. ru с пробелами убери.
# 22:37 11-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
смываются остатки спермы из уретры и мочевого пузыря и слизь.
# 22:43 11-05-2007 Павел, обратиться
аська 490- 302- 956
# 14:54 12-05-2007 Костя, обратиться
Добрый день! Скажите, какие свечи - МЕТИЛУРАЦИЛ или НАТАЛЬСИД (Действующее вещество Натрия альгинат) не повлияют на предстательную железу и мочевой пузырь, в плане того, что нужно лечить сигмоидит и не хотелось бы осложнений на эти два органа