уролог

21:09 12-05-2007 / Mr.X, обратиться

Господа специалисты, есть вопрос для рассмотрения.
Мне 21 год(191см 85кг), до поры до времени вёл довольно сидячий образ жизни, ВУЗ оказался мужским монастырём и не имел секса с партнёршой более 3х лет. 4 месяца назад начал ходить в спорт зал, где неутешительные результаты(отсутсвие роста силы и массы, сонливость постоянная) подтолкнули на иньекции сустанона(200 в раза в нед 1 месяц) девиата DHT и нандролона деконэата( 1 раз в неделю 1 месяц). Химия особо не действовала, худо бедно набрал килограммов 7. Последние препараты не дали ни эффекта ни побочки вообще. Потом я встретил девушку- полумесяцем бровь. И в самый такой момент я понял что у меня беда. Начал с тех пор следить за собой, бросил тренировки, пил ноостопил эхинацею, вернул в рацион сахар, много спал( не курил и не пил алкоголь вообще). Результата не было. Пошёл к урологу, нашли хронический простатит. Гонадотропные препараты не смог использовать по окончанию стеройдного курса именно изза него. Начал лечиться от простатита. 10 дней прошло, эррекции нормальной(по сравнению с прошлым летом например) всё нет. Боязнь неудачи или нервы исключаю- девушка очень понятливая, не давит, да и умом понимаю что проблема не в этом. Пошёл к эндокринологу, поболтал, сказала сначало проверим щетовидку, потом будет половые гармоны смотреть. По ощущениям, мне просто перестали нравится дамы, нет искры. раньше после недели воздержания мне даже самые корявые казались симпотичными, сейчас мне всё равно просто. Дома, в лабораторных условиях, с какой нить жёсткой порнографией я могу, очень постаравшись, неплохо провести время, но для полноценного секса возбуждения не хватает. Плохая эррекция, которая тут же пропадает. Болезней спины не имею, ничем не болел и ничего не болит, никогда проблем не имел, думаю органически я здоров. Спонтанные эрекции стали реже и слабее.
Ваши мнения господа?

Ответы

# 00:05 13-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я все прочитал. вопрос в конференцию эндокринолог.
# 11:41 13-05-2007 Mr.X, обратиться
У эндокринолога и так наблюдаюсь уже. Сначало проверим щетавитку, потом на гармоны буду кровь сдавать. Но ЭД не лечиться даже по платной страховкой, поэтому я хочу уже заранее исключить кое какие предположения. Должен сказать что вёл неправельную половую жизнь, очень частые сексуальные излишества, и сейчас стойкая эрекция наступает только перед самой эякуляцией. Может быть у меня истощены спинальные центры? Похоже на это?
# 18:02 14-05-2007 Юрец, обратиться
Мр. Х, оставь какие- нибудь контактные детали (мыло, аську). У меня похожая проблема.
# 18:49 14-05-2007 Mr.X, обратиться
servos2000@mail. ru