уролог

16:08 13-05-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте Сергей Михайлович! У моего супруга хронический гепатит В и С и
раньше был поставлен и пролечен хронический простатит. Скрытых инфекций
нет, но в половой сфере все плохо, нет даже нормального желания, а когда что- то
и пробует то эрекция не держется больше 5 минут, слабеет.
Эрекции с утра, как обычно раньше было, тоже нет. Врач клиники, где он
пролечил простатит, развел руками и говорит, незнаю что бы это моголо бы
быть? -предстательная железа нормальная. А вообще что может так повлиять на
потенцию? Может это так влияют гепатиты? Спасибо. С уважением. Елена.

Ответы

# 16:13 13-05-2007 Елена, обратиться
Извините, ошиблась, написала другого доктора. Ответьте пожалуйста на мой вопрос?
# 22:15 14-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ короткий и простой: попробуйте несколько раз применить препарат "Левитра" и посмотреть на полученный эффект. возможно все восстановится псоле нескольких полноценных актов.
# 02:12 15-05-2007 Елена (И.Б. 824…, обратиться
Скажите, а если "левитру" принимать, это поможет востановить эрекцию только временно, пока будешь принимать это? И можно их принимать даже если проблемы с печенью, если да, подскажите пожалуйста в какой дозировке и не больше скольки? Сильный ли это урон для печени? Спасибо. Елена.
# 22:46 15-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
не опасно. за час "до" - 1 таблетку