уролог

20:27 18-05-2007 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Болею 4 дня. В первый день было небольшое жжение при мочеиспускании, во второй жжение усилилось, моча была мутная, с кровью. Выпила на ночь Монурал. Жжение прошло, моча светлая, но теперь температура 37, 2 и ноющие боли в области живота и поясницы. Аппетит в норме, тошноты/ рвоты нет. Сейчас пью Норбактин и Но- Шпу. Это цистит, пиелонефрит или что- то еще? Какие анализы необходимо сделать?

Ответы

# 00:46 21-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это может быть и тем и другим, главное что Вам уже проводится правильное лечение. посев мочи сдавать немного поздно, общий анализ немного рано. Больничный взяли?
# 13:08 22-05-2007 Аноним, обратиться
Меня уже выписали, потому что общий анализ мочи нормальный. Все это время держится температура 37, и до сих пор неприятные ощущения в области поясницы. Как вы думаете, это просто следствие перенесенного цистита (как говорит мне врач) или нет?