уролог

15:12 20-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! мне очень нужна помощь. я мучаюсь циститом уже наверное год. бывают очень сильные приступы, бывают просто резь и жжение. я пила антибиотики, которые прописал уролог после посева. не помогло. затем у партнера обнуружили уреаплазму - пролечились от нее. ошушения стихли, но все равно остаются. я уже не знаю как с этим бороться. почему такое происходит? ? помогите. ..

Ответы

# 00:31 21-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
типичная ситуация. для точного диагноза нужна цистоскопия. и только потом продолжить местное и и общее лечение.
# 19:05 21-05-2007 Наталья, обратиться
спасибо за ответ. я уже интересовалась у врача по поводу цистоскопии, мне было сказано, что ее не стоит делать, тк в моем городе ее не умеют делать качественно и что могут быть последствия. делала узи мочевого пузыря и почек - оезультаты хорошие, в норме. может ли цистит быть вызван зппп?
# 23:50 21-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
может. но цистоскопия нужна.
# 15:13 28-05-2007 Эльвира, обратиться
результаты анализа мочи: относительная плотность 1033 и слизь, цвет соломенно- жёлтый, прозрачность полная, РН- 6, 0, белок меньше 0, 100г/ л, эпителий плоский 0- 1 в п/ зр. ,лейкоциты эритроциты 0- 1 в п/ зр. , надо ли это лечить, если беспокоит резь и жжение при мочеиспускании, бактерий и грибков не обнаружено и если повышена относительная плотность, как её можно понизить?