уролог

12:48 21-05-2007 / Аннушка, обратиться

Здравствуйте. Очень часто хожу в туалет "по- маленькому". не обильно, но очень часто. ощущение, что уже пора сходить снова, почти постоянное. помогите пожалуйста! Я просто зациклилась на том, что постоянно хочу в туалет.

Ответы

# 13:22 21-05-2007 Антон, обратиться
у меня тож самое! !! !! может нам неврологу пора? ?? я уже сам не знаю что делать. .. .
# 22:35 21-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
типичная жалоба при воспалении в зоне шейки мочевого пузыря. Для точной диагностики нужна цистоскопия, после неё скорее всего курс вливаний в мочевой пузырь лекарств.
# 18:03 22-05-2007 Аннушка, обратиться
АНТОНУ. Может нам уже в дурку пора? это становится похоже на ад. и мне кажется больше похоже на психологический сдвиг а не на болезнь. .. !! ((
# 01:56 02-06-2007 Аноним, обратиться
лучше сразу обратиться к врачу. цистит нельзя запускать. примет хроническую форму и тогда всю жизнь так мучаться придеться. к тому же еще и диету соблюдать, не купаться, не переохлаждаться и т. п а то чуть что обострение и сами понимаете что. .. жуткие ощущения и паническая боязнь идти в туалет.
и надо желательно сделать цистоскопию. ВСЕ СРАЗУ станет ясно. цистит. какая форма. вообще все станет ясно.
и не бойтесь всех этих глупых разговоров в интернете насчет цистоскопии. все преувеличено. это совсем не больно. только неприятно. Вы даже ничего не почувствуете. лияно мне было не больно. мужчинам да. .больно. а женщинам бояться абсолютно нечего.
потом можно проделать курс инстилляции. это вообще безболезненная процедура зато эффективнейшая. но иногда и неэффективна при некоторых формах цистита
# 02:04 02-06-2007 Аноним, обратиться
п. с. после цистоскопии будет неприятно мочиться. даже больно. но в тот же день пройдет. может и на следующий.
# 14:33 26-02-2014 Аня, обратиться
цистит обычно болями сопровождается.у меня таже проблема.но цистита нет.надоело ночью бегать в туалет