уролог

13:56 21-05-2007 / Богдан, обратиться

Здраствуйте. Мне 18 лет. У меня такая проблема. Был фимоз, но начав понемногу в день растягивать крайнюю плоть, я практически его лишился, осталась лишь немного короткая удечка (спайка), которую наверное всетаки придется удалять. Насколько "болевая" эта операция. Можноли двигатся после нее. .. Ходить, или надо лежать в клиники . Вобщем сколько времени я буду недееспособным, или можно сразу после операции вставать и идти (как вариант на пары. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:27 21-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Операция в поликлинике занимает 10 минут, швы снимаются через 10 дней, секс ещё через дня три (Это обычная практика). Я делаю такие операции еженедельно уже лет 30 : -)