уролог

16:32 22-05-2007 / Никита, обратиться

Здравствуйте. Меня мучает проблема от рождения, левое мое яичко имеет обычную форму, а правое какойто небольшой отросток(если брать на ощуп)в виде небольшого шарика с перешейком. И в последнее время после занятий сексом, он начинает слегка побаливать, если дотронуться. Может что- то мне посоветуете?

Ответы

# 23:15 22-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую - показаться именно урологу. видимо атрофия яичка.