уролог

05:16 29-05-2007 / Anton, обратиться

Здравствуйте,
не уверен что это урология, но вряд- ли и общая терапия. И хотелось бы верить что не венерология : (
Пару дней назад на внутренней стороне крайней плоти, снизу, там есть такая жилка (не знаю как называеться), которая соединяет краюнюю плоть непосредственно с пенисом. Так вот, она. .. . воспалением это не назовёшь. .. . скажем покраснела, только не в красный, а какой- то ярко- розовый цвет. Очень выраженный ярко розовый, а не такой, как например при сыпи.
Уже на следующий день, отодвигать крайнюю плоть стало невыносимо больно, про интимные отношения пришлось заюыть сразу, от воды больно - подмыться невозможно, дотронуться - больно, во время мочеиспускания - сильно жгло.
Сегодня уже не могу одеться. Спать тоже не возможно (сейчас 05: 10 утра, лёг в 23: 50) - поворачиваешься во сне, и просыпаешься со слезами на глазах от боли. Поход в туалет превратился в пытку. Стараюсь даже не пить. .. : (
Предпологаю, что это внешняя ранка, то есть, думаю что если попромокать это дело антисептиком то всё бы прошло. .. Вот только не только от антисептика, а просто от ромашкового чая, я взвыл волком.
Вопрос очевидный,
Доктор,
можно- ли это вылечить, ОЧЕНЬ желательно своими силами (без похода к врачу). Собственно идти бы пришлось в костюме Адама, я не могу даже спортивные штаны надеть. .. .
Ну или хотя бы что можно ПОПРОБОВАТЬ сделать?
Прогрессирует быстро. Позавчера было неприятно, вчера - больно, сегодня - невыносимо. Что будет завтра - боюсь даже думать об этом.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:33 29-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Понятно. своими силами (без похода к врачу НЕ ВЫЛЕЧИТЬ, это воспаленное место - УЗДЕЧКА - входные ворота для серьезной инфекции, в том числе для гангрены. Купите спрей "Октенисепт", забрызгайте все что откроется, приложите 5% "синтомициновую эмульсию". И приходите для консультации, я завтра утром 6708533