уролог

14:35 02-06-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня к ВАМ один вопрос, я на 7 месяце беременности, мой муж просит занятся анальным сексом, можно ли? ?? Один раз было ЭТО но до беременности. Вдруг геморой будет? Ответьте мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:18 02-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
категорически не советую - осложнений будет немало. проще нанять для него женщину по вызову и поприсутствовать при содомизме.
# 22:22 02-06-2007 Мила, обратиться
Спасибо за ответ, но с другой женщиной вы переборщили: -)
# 22:40 02-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да нет, как раз при таком созерцании эмоций хватит на всю остальную жизнь. это только в порнофильмах все "шоколадно". а геморрой, проктит, трещины и разрывы прямой кишки - за кадром.