уролог

13:55 05-06-2007 / Аноним, обратиться

Спасибо Вам за ответ, я сделала цистоскопию: обнаружена большая сетка капиляров, соли, поставлен диагноз хронический цистит, но никакого лечения кроме диеты и Цистона не назначено. Что Вы могли бы порекомендовать?

* *
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться: в сентябре у меня был сильный цистит, который перешел в пиелонефрит, на основании посева пропила курс антибиотиков, сначала Нолицин, потом офлоксин. В результате лечения, острые боли прошли, но теперь уже в течение полугода продолжаются ноющие боли в пояснице, постоянно непритные ощущения в уретре, но мочеиспускание неболезненное, анализ мочи: белок 0, 033, Л 2- 4, Э 6- 8. Помимо этого у гинеколога была обнаружена уреаплазма титры 10 в 4. Подскажите, пож- та, стоит ли пролечить уреаплазму, тк очень не хочется еще раз пить антибиотики при учете то, что не факт, что уреаплазма уничтожится, тк уже дисбактериоз жуткий, или вся причина неприятных ощущений именно от уреаплазмы и без лечения не обойтись? Спасибо
Ваш ответ:
Только после осмотра мочевого пузыря на цистоскопии - картина прояснится полностью.

Ответы

# 23:24 05-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
цистоскопия: обнаружена большая сетка капиляров, соли, поставлен диагноз хронический цистит - так это вообще не описание. подготовленные специалисты никогда так не пишут.