уролог

17:42 06-06-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: уже 4года периодически происходят присупы: сильная боль и затвердение в районе мочеиспускательного канала, мочеиспускание становится редким, в конце сильная резь. Снимается это только несколькими уколами ношпы. Длится от нескольких часов до нескольких дней. Один раз была кровь в моче. Все анализы нормальные(бакпосев, моча по Зимницкому, по Ничепоренко, уродинамическое исследование и др. )Врачи говорят: "Там нечему болеть". Пила канефрон, уролесан, 5- нок и др. ,колола мовалис. Ничего не помогает. Буду Вам очень благодарна, если подскажете, что это такое и как его лечить.

Ответы

# 00:16 07-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это "пришеечный цистит" в самом типичном проявлении. анализы будут нормальными, а вот измененения на слизистой мочевого пузыря ярковыраженными.