уролог

01:37 11-06-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили недавно диагноз: острый цистит. Анализ мочи при этом был нормальный. Я пропила Монурал. В туалет я хожу теперь как обычно, ничего не болит. Но у меня сохранились непритные ощущения в области влагалища. Эти ощущения нормальны? Как продолжить лечение?
С уважением, Виктория.

Ответы

# 22:34 11-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
не мпнее недели отвары мочегонных трав, или ФИТОЛИЗИН по 1 чайной ложке 3 раза в день. и потом у гинеколога разнообразные мазки сделайте.