уролог

23:57 16-06-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
У меня возникли проблемы с мочеполовой системой. Были очень частые позывы в туалет, моча выделялась с кровью, температура 38. Врач- уролог поставил мне диагноз- острый цистит. Я пропила Норбактин. Сдала анализы мочи и различные мазки на скрытые инфекции у гинеколога. В моче ничего не обнаружено. Мазки тоже не показали скрытой инфекции. Но симптомы цистита опять проявляются. Я выпила Монурал. Помогло на несколько дней. И опять возникают приступы острого позыва к частому мочеиспусканию. Я пью урологический сбор. Не помогает. Что у меня может быть? Что еще сделать и что принемать? Спасибо.

Ответы

# 00:08 17-06-2007 Dr.Bonet, обратиться
Есть очень хороший препарат "Канефрон" (есть капли и таблетки, лучше берите таблетки, их легче пить, а капли на спирту и горькие), но пить его надо долго, около месяца, первую неделю совмещать с "Норбактином" и мочегонными сборами. Но Вы сами понимаете, что on- line ставить диагноз невозможно. А еще неплохо бы проверить стенки мочевого пузыря, от длительного восполнительного могла поменяться. .. структура слизистой оболочки.
# 18:52 17-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
согласен, с такими жалобами нужна ЦМСТОСКОПИЯ. и вероятно курс вливаний лекарств в мочевой пузырь.
мои контакты под красной фамилией модератора.