уролог

18:22 17-06-2007 / Федор, обратиться

здравствуйете! Уже 3 года лечусь от простатита а результатов вообще нет. Пропала эрекция семяизвержение. Утренней тоже нет. Мне 42. Все анализы гаррмонов и тестостерона в норме. Постоянные боли впромежности или в области яичек не утихают. Сахар тоже в норме. Размеры простаты 23* 38* 23мм вес 12г края ровные. С правой стороны в центральной зоне 10* 11 в левой 4, 0 и 1, 8мм гиперохогенные очаги, семенные пузырьки без изменений. Вывод- четкие и многочисленные фиброочаговые изменения. Профессор сказал что нет семени из за больших очагов, поэтому готовиться очень мало сока, потенции из за простатита , а боли из за больших очагов. Мочиться часто не гоняет, лекарств кроме антибиотиков и витаминов не принимал и не принимаю, а до этого было все и порядке. Эрекция только с таблетками а семени все равно нет. Психологического барьера нет, мастурбируясь тоже ничего не получается. Оргазм есть но и в анализе мочи сразу после оргзма нет сперматозоидов, значит нет ретроградной эякуляции. Уретроскопия прижигания серебром не помогла. Чем это грозит . Может если былбы отток спермы все понемногу исправилось. Если это закупорка проходов , можно ли что сделать, и как это сложно дорого. В моче слизи - 3 , лейкоциты- 3- 2- 4. Всоке простаты единичные колонии стафилокока spp. Сока очень мало выдавливается при массаже и при этом боли не чувствую. Может не то лечим. Спасибо за отивет и скажите пожалуйста куда обратиться, потому что у нас все мною посещенные врачи в том числе и доценты такого случая не видели и помочь не могут.

Ответы

# 18:44 17-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такие случаи МЫ видели. смущает, что не описана структура семенных пузырьков так, как это положено.
уточнить бы: с какими таблетками эрекция наступает и насколько продолжительна она.
# 21:02 17-06-2007 Федор, обратиться
правый семенной пузырек - 7, 8 левый- 8, 7мм в обоих наблюдаются цисты диаметром до 6, 8мм. Эрекция наступает при помощи левтры или сиалиса по 20мг. После оргазма пропадает а повторно не пробовал хотя утренней эрекции нет если с вечера принимать. Разве что после сиалиса на сдедующий день будет еще кое какой эффект. К сожалению других исследований никто не делал а сам я не знаю какие нужны. На этом лечение закончилось, дав понять что простатит не излечим и чтобы не ходил и не морочил голову с неясными вопрсами без ответов. В ближнем зарубежье обращаться некуда
# 18:32 23-07-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте!
Три месяца назад, не проходит горло, температура 37-37,3. Месяц назад появились боли в яичке, уролог поставил диагноз эпидидимит. Принимал валтрекс, лавомакс, генферон, омник, таваник. Сейчас уже неделю испытываю тяжесть при семеизвержении, и заметил что спермы нет при эякуляции.
Подскажите, что это может быть.
До этого проблем никаких небыло.