уролог

20:27 18-06-2007 / Федор, обратиться

Сегодня в э в мед. энциклопедии нашел что это может быть простатовезикулит. Как я уже писал структура семенных пузырьков такова; левой стороны размер 7, 8 правой 8, 7мм неравномерны в обеих наблюдаются кисты до 6, 8мм . диаметром. Только как это лечится не написано а наши врачи понятия не имеют, а я не имею возможности приехать к вам из ближнего зарубежья. Только может осенью если не изменится в лучшую сторону. Какие еще нужны исследования я не знаю и врачи тоже. А чтобы я им голову не морочил говорят , что это неизлечимо , но уменя все равно надежда есть на Вас. А с таблеток пробовал левитру и сиалис по 20мг. По утрам все равно потенции не было, хотя сиалис еще на следующий день действовал. И еЩЕ. В простатическом соке мало лецитиновых зерен, а лейкоцитов 4- 6. Помогите пожалуйста разобраться и что делать дальше.

Ответы

# 20:47 18-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"в обоих наблюдаются кисты до 6, 8мм диаметром". а можно скан протокола прислать мне на почту? urol@hospital. ru можно на языке оригинала.