уролог

16:04 21-06-2007 / Анна, обратиться

ув. доктор!
у меня уже больше недели болит горло (нашли золотистый стафилококк) и температура держится
36, 9, пару раз поднималась до 37, 2. на этом фоне болит поясница. в анализе мочи лейкоциты 10- 12, остальное в норме. говорит ли это о воспалительном процессе в почках, надо ли делать дополнит. анализы и предпринимать какие- то меры для поддержания здоровья почек?

Ответы

# 22:53 21-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую принять препарат "Палин" дней 5, полоскать горло и применять спрей с антисептиком. на 7 день анализ мочи повторно, с тщательной санобработкой половых путей.