уролог

15:31 22-06-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор. В последнее время беспокоило чувство жжения после мочеиспускания, мне поставили диагноз цистит и назначили одновременный прием в течение 10 дней нитроксолина и (фурозолидона или фурадонина). Я прочитала инструкции к этим препаратам, и обнаружила, что список бактерий, в отношении к- х активны нитроксолин и фурадонин, практически одинаков. А в описании фурозолидона цистит вовсе отсутствует. Мой доктор уже ушла в отпуск, так что уточнить информацию невозможно. На ваш взгляд, какую комбинацию мне предпочесть: нитроксолин+ фурадонин или нитроксолин+ фуразолидон?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:41 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ни то и ни другое. сдайте мазки и соскобы из уретры и получите результат. уверяю - он Вас озадачит. и препараты для лечения уретрита будут кардинально иными