уролог

19:56 26-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я хочу обратится к вам по поводу проблемы, которая мучает меня достаточно давно. Это частые позывы на мочеиспускание. Мне кажется, что мочевой пузырь полон, но в итоге жидкости выходит очень мало. Я пытаюсь удерживать себя, и стараюсь ходить в день раз 5, но как только я сходила в туалет мне снова хочется, и я чувствую, что он полон, а это не так! Мне ставили диагноз острыйхронический цистит, но никаких болей у меня не было никогда, рези тоже нет, правда когда застужаются ноги позывы чаще, и иногда мне становится лучше от прогревания. елали посев, обнаружили E. Coli, прописали антибиотики, я проколола, анализы показали, что я здорова, но ничего не изменилось. Объем моего мочевого пузыря 117 см куб. Меня интересуетт: 1)Как это можно вылечить? (Мне говорили что- то по поводу гиперактивного мочевого пузыря, но почитав его признаки на сайте(недержание, и т. п)я большой схожести с моей проблемой не обнаружила, разве что сами безболезненные позывы. 2)Я Читала про препарат Детрузитол, сможет ли он мне помочь, если схожий по уровню применения спазмекс мне не помог?

Ответы

# 23:16 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо, вернее точно, что Вас недолечили. на данном этапе посоветую провести (грамотно)цистоскопию и ориентироваться на её результаты.
# 17:02 28-06-2007 Светлана…, обратиться
доктора возвращаются из отпуска только в начале сентября, как быть, мне надо будет ехать на море, может это можно чем- нибудь сейчас затушить? ?? мне говорили про урологическую диагностику, про два катетора, один в уретру, другой в прямую кишку, вы про это говорите? и как можно сейчас избавится от этого? хотя б на время? Спасибо