уролог

03:14 29-06-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день.
У меня пару дней назад образловался гнойник (я полагаю фурункул) на нижней части полового члена, достаточно крупный, около 1 см димаетром. С этой же стороны стало немного больно трогать лимфоузлы.
Скажите пожалуйста, сколько дней это длится, что делать, надо ли показаться врачу.

Ответы

# 05:33 29-06-2007 Alena, обратиться
sifilis. begom k vrachu.
# 09:47 29-06-2007 Сергей, обратиться
Но я слышал, что сифилис трогать не больно, а это больно трогать, и начиналось оно, насколько помню оттуда, откуда волосинка росла.
# 19:46 30-06-2007 Аноним, обратиться
Не факт, что сифилис, может быть реально фурункул, запускать нельзя, надо идти ко врачу, может и температура подняться!
# 20:04 30-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
все правы. в любом случае надо осмотреть кожу и начать лечение.