уролог

19:43 30-06-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте! Проблемы с мочеиспусканием у меня с детства, часто застужаласть, так- что частое желание к мочеисппусканию (иногда очень хочется, а получается очень мало по капле) для меня частое явление. Пыталась лечиться у уролорга (но в муниципальной поликлинике), заканчивалось все приемом Фурагина (Фурадонина), говорили цистит, либо раздражительный мочевой пузырь.
Сейчас опять такая проблема: очень частое желание к мочеиспусканию (когда много, когда по капле), болей нет, есть слабое ощущение тяжести в низу живота, резей нет. Но мучает имено, частое мочеиспускание. Хочу сходить к урологу в МНИИЭМ им. Г. Н. Габричевского платно, но хочу сразу идти с анализами. Какие надо сдать, мазок может надо, УЗИ? Посоветуйте пожалуйста, так как раз и навсегда хочу решить эту проблему.
По гинекологии: принимаю Ярину уже год, т. к. дисфункция яичников, давно лечила гарденерелез, уреаплазму, был ВПЧ, была мастопатия - все из- за нарушений гаармонального фона.
Сейчас с приемом Ярины все нормально.

Ответы

# 20:59 30-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам нужны не анализы, а цистоскопия. а там, куда ВЫ собрались, по по- моему даже лицензии нет.
# 15:55 17-10-2007 Дима, обратиться
здравствуйте меня беспокоит такая: проблема мне 16 лет я курю уже два года, и беспокоюсь по поводу моего полового развития, врач энокринолог сказал что у меня все в порядке, но я так не считаю влияет ли курение на него половое развитие? что мне счас делать?