уролог

00:22 12-07-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день!

Дней десять назад обнаружил в сперме кровь, причем не примеси крови, а скорее, кровь со спермой алого или даже бурого цвета.
Обратился к урологу в поликлинику. Сдал анализ мочи, сделал УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы - все нормально. Ректальное обследование предстательной железы также не выявило никаких паталогий. В моче крови нет. Никаких резких болей при мочеиспускании и семяизвержении также нет.
В первые дни был некоторый дискомфорт в области паха и мочевого пузыря. Врач подозревает везикулит. Возможно, инфекционное поражение, т. к. несколько дней до этого болело горло. Выписал 10 дневный прием Таваника. После первых двух дней дискомфорт в паховой области исчез. Сейчас 10 дневный курс приема антибиотика подходит к концу, но самых главных улучшений не наблюдается - кровь в сперме по- прежнему присутствет в тех же количествах.
Что это может быть? И что делать? Какие антибиотики лучше принимать при везикулите? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:21 12-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую сдать все возможные анализы на туберкулезную инфекцию. и сменить врача.
# 10:16 04-08-2009 Александр…, обратиться
Возможно калькулёзный простатит (камень в простате). Симтоатика очень схожа.