уролог

18:32 13-07-2007 / A, обратиться

Добрый день,
Мне 23 года. Недавно прошёл курс лечения хронического простатита. Имеются проблемы с эрекцией, были и до лечения простатита, но сейчас усилились. Эти проблемы выражаются в том что эрекция быстро ослабевает, долго возбуждаюсь, половой член не всегда твёрдый (во время эрекции). Подозреваю что проблемы психологические (т. к. есть другие психологические проблемы). Во время секса с девушкой проблемы усиливаются. Собираюсь пойти к психотерапевту. К Вам вопрос такой: можно ли попробовать употреблять какие ни будь таблетки для усиления эрекции. Читал про импазу, на вашем сайте много вопросов- ответов связанных с данным препаратом, где вы говорите об его неэффективности в случае физиологических проблем, тем не менее если проблемы психологические он может помочь? И если импаза поможет, доказывает ли это то что у меня проблемы психологического характера и можно смело идти к психотерапевту, а не к урологу, или всё такие нет? Может вы посоветуете какой то другой препарат. Очень прошу ответить. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:23 15-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
лично ВАм совет иной: однократно в ходе полового акта "Виагра" в дозировке 25 миллиграмм. и забудете про проблему!