уролог

12:25 17-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Анализ мочи показал очень большое количество лейкоцитов, а также реакц. на кровь положит. Симптомы как при остром цистите. Доктор сказал, что помимо цистита скорее всего вышел камень из почки (или выходит). До этого проблем с почками никогда не было. Прописано: Монурал 3гр однократно, Нолицин 1т* 2р - 5дн, свечи с диклофенаком н/ ночь и свечи Генферон утром - 10дн, но- шпа форте 1т* 2р - 5дн, Палин на 6й день по 2к* 2р - 10дн, Цистон 2к* 3р - 30дн. В этот же день мне была сделана капельница и уколы: Реамберин (полиоксидант), циклоферон, Na тиосульфат, диклофенак, баралгин, спазган. Вопрос: Правилен ли поставленный диагноз и назначено лечение? Необходимо ли сдать еще какие- нибудь анализы? Насколько необходимы уколы и капельница? врач говорит, что еще нужно 2 сеанса, но это очень дорого : ((((

Ответы

# 22:03 17-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если диагноз правилен ( а Вы его не указали), то и лечение очень даже правильное. если и нет - то капельник точно можно отложить.