уролог

00:11 19-07-2007 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, у меня проблемы такого плана, я девственник, уже несколько раз пытаюсь заняться сексом со своей девушкой, но очень мешают такие вещи как недостатоная твердость полового члена и преждевременная эякуляция. Как мне бороться с этим?

Ответы

# 22:47 19-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
что то не верится вам, поскольку обычно одно с другим несовместно. может быть пройти тренинг у сексолога?