уролог

00:22 20-07-2007 / Аноним, обратиться

После полового акта потёртости на крайней плоти.
Без разницы при исползования презерватива или без. При использовании смазки потёртости то нету то еще больше, то ее меньше . Самое странное это безсистемно, т. е. может не беспокоить меня 3 недели при занятиях сексом, а потом 2 недели мучать при таких же занятиях сексом. Партнерша одна. Прверялись оба - без инфекций. Насчет фимоза не знаю. Но открывать головку при эррекции до конца первый раз за день слегка трудновато и больновато, а другие разы за день - не трудно и не больно.
Во время секса дискофорта с гелем- смазкой нет. Без геля вначале больновато.
Еще заметил - вероятность появления потёртостей выше если я не помылся три дня и не поменял каждый день трусы. .. Мне советовал врач почаще полоскать головку. Помогало, но не всегда. Летом мучаюсь чаще.

Ответы

# 05:56 20-07-2007 Андрей, обратиться
Обратись к урологу лично. Похоже на рубцовый фимоз- начальная стадия, но надо посмотреть глазами