уролог

14:36 20-07-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!

Очень нужен Ваш совет. Проблема урологического характера. В течение трех лет у меня проявляются симптомы простатита – но в ограниченном объеме, а именно: стертая эякуляция и слабо выраженные проблемы с мочеиспусканием. Сдавал все анализы - секрет простаты показал повышенное содержание лейкоцитов. Прошел курс лечения (циклоферон, вита- прост, антибиотики, витамины)– анализы показали, что с простатой все в порядке.
Но меня до сих пор беспокоит проблема с эякуляцией! Часто при эякуляции ничего не чувствую – просто выделяется сперма, практически без оргазма. Пробовал воздержание, « смену впечатлений» , больше отдыхать – успех мизерный. Меня все это очень беспокоит – из- за этого у меня снизилась работоспособность, жизненный тонус – после такого полового акта мысли самые мрачные. В целом, все это очень отрицательно сказывается на психологическом состоянии. Мне порекомендовали препарат ЛИКОПРОФИТ, как профилактическое средство. Я читал отзывы в Интернете, что этот препарат повышает чувствительность.
Дайте, пожалуйста, совет! К кому я только не обращался… Порекомендуйте – стоит ли принимать этот препарат? Может быть, какой- либо другой? Заранее спасибо!

С уважением,

Сергей

Ответы

# 00:51 24-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЛИКОПРОФИТ - можно попробовать, возможен хороший результат.