уролог

16:36 30-07-2001 / Елена (И.Б. 117…, обратиться

У мужа была уреоплазма и единичные хламидии, обнаруженные с помощью анализа крови. Врач лечение хламидий не назначил. Уреаплазму вылечили на третий заход. Зато теперь, после анализа ДНК обнаружили не единичные хламидии, которые надо лечить. Может ли быть такое, что во время лечения уреоплазмы хламидии размножились? Посоветуйте эффективное лечение. Он пропил за три курса макропен, офлоксин, трихопол, свечи виферон, прокололи антибиотики и т. п. и все это не вылечило хламидиоз? Очень ждем Вашей помощи! Такое количество антибиотиков может очень плохо сказаться на здоровье.

Ответы

# 13:01 05-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо измениь схему лечения. но к сожалению, необходимость в применении антибиотиков не отпадает.