уролог

20:12 01-08-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо за ответ. У меня еще один ворос6 а может это лонгидаза и лазеро- магнитная терапия повлиять на функционирование полового члена? Лонгидаза - как мне сказали рассасывающее, рубцы и так далее. Мне назначили в связи с якобы спазмом сосудов, полученной в результате травмировании полового члена. А оказалось - в члене прозошло воспаление ( в уретре), которое в результате травмы было потревожено. Меня волнует - может эта лонгидаза пардон уменьшить или рассосать немножко член, или лазерная терапия ( тоже в для снятия воспаления)может что- то повредить? ?? ??

Ответы

# 23:44 01-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, такого не может быть. травма члена это одно, воспаление в уретре - другое.