уролог

20:24 08-08-2007 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток, уважаемый доктор!
Мне 22 года.
У меня обнаружили трихоманаду. По предположениям, я заразился ей полгода назад.
Врач прописал мне след. препараты:
Протефлазид, Оргил, Фуцис, Кандерм.
Протефлазид - препарат для меня очень дорогой, к тому же я прочитал в интернете, что его эффективность оспаривается учёными. Можно ли его заменить чем то другим? Менее дорогим и эффективным!
Спасибо!

Ответы

# 22:25 09-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
проще принять один Тинидазол, но по новой схеме.
# 12:21 10-08-2007 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ, доктор.
Скажите пожалуйста, можно ли употреблять Тинидазол вместе с Оргилом? Или лучше пропить сначала Оргил, а потом Тинидазол? И что за новая схема?
Заранее благодарен
# 22:22 12-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тинидазол, один. Великий и ужасный! на 1 и 3 день.