уролог

01:07 09-08-2007 / Максим, обратиться

Доброго времени суток уважаемый доктор, у меня проблема, живу активной половой жизнью, всегда предохраняюсь. . . Неделю назад, на половом органе появились два странных образования. . . Диаметром 3- 5мм, имеют форму окружности, цвета кожи, на ощупь не твёрдые, представляют собой простой участок кожи с краями (форма блюдца). Зуда не испытываю, покраснений нет, просто две окружности. . . Сходил на приём к урологу, в дорогую клинику, при осмотре было сказано что генгерпес. . взяли анализ (соскоб), он подтвердил генетальный герпес. . . Но я переживаю, не могут ли эти образования являться сифилисом, т. к. пузырьков, характерных г. г. , зуда и покраснения не было. . . Последний половой акт был в мае, после этого ровно за 5 дней до появления образований, был оральный секс через презерватив с "девушкой лёгкого поведения". . . 13 августа, пойду здавать анализ на сифилис, он в этой клинике безумно дорогой, как Вы считаете, стоит ли его мне проводить? Просто после этого "минета", через 15 мин, я обработал область половых органов специальным раствором (названия не помню) действующего в течении 2х часов после полового акта, а через 30 мин, принял душ. . . На данный момент, по рез- м анализ у меня ген герпес, я его лечу приёмом выписанного мне припарата "Ацикловир" 3* 0. 2мг 3 раза в день 5 суток. .

Ответы

# 01:11 09-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наверно раствор этот назывался Мирамистин, лучше пройти нормальное лечение, универсальной схемой для вашего случая.