уролог

11:22 15-08-2007 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор! Очень прошу ответить на мой вопрос. Сейчас мы находимся в Болгарии, мой сын 5, 5 лет лежал в больнице с диагнозом энтероколит, было мно капельниц по 4 литра в день, глюкоза, соли, 2 вида антибиотиков гентамицин в вену и через рот фромилид, так как попали с рвотой и поносом, Одни сутки была температура 39- 39, 5. После выписки из больницы на 3 день стал часто писать в первой половине дня (5- 6 раз безболезненно, хотя раньше писал 3- 4 раза в день), может после сна пописать а через 10 минут еще, хотя ничего в этом промежутке не пил. Через 2 недели мы едем на поезде домой, стоит ли нам показаться с этим к врачу? И что за заболевание это может быть?

Ответы

# 22:36 15-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую полностью выполнить рекомендации стационара и ещё раз поговорить с детским инфекционистом. возможно побочное действие принимаемых в данный момент лекарств.