уролог

13:33 22-08-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте доктор! !! У меня цисит подскажите эффективное лекарство от этой болезни я принимаю фурадонин, но в последнее время он перестал мне помогать, еще принимала Уролесан, но много побочных эффектов, бросила не знаю что делать врачи в нашей поликлинике в отпуске выйдут только через 2 недели. .. спасибо за любые комментарии. ..

Ответы

# 14:19 22-08-2007 Елена, обратиться
Ксения, я недавно также заболела циститом. В аптеке мне посоветовали порошок для разового применения (1 пакет растворить в воде и выпить натощак на ночь после последнего похода в туалет). Если форма запущенная, то можно на следующий вечер сделать то же самое. Но, говорят, что при не очень сильном цистите пакета достаточно. Порошок называется МОНУРАЛ - цена где- то 220 рублей. На следующий день симптомы прошли. Доктор в форуме сказал, что я все правильно сделала.