уролог

19:22 26-08-2007 / Аноним, обратиться

Начало здесь http: // 03. ru/ urology/ ?section= 300& action= display& message= 2326866
Здравствуйте. Ехать в Москву к Вам на УЗИ мне проблематично, поэтому для контроля я сделал еще одно УЗИ в другом учереждении чем прошлое. Результаты: "Предстательная железа овальной формы, в размерах не увеличена. Передне- задний размер(толщина) 2, 4см, поперечный размер(ширина) 3, 8см, верхне- нижний размер(высота) 3, 5см. Объем железы 16, 6см^ 3. Вес железы 17, 4гр. Контуры железы ровные, капсула . Эхоструктура не однородная. Кисты нет. Конкременты есть, множественные, диффузно разбросаны по всей паренхиме до 4мм. Семенные пузырьки увеличены Передне- задний размер проксимальных отделов до 1, 2см. Мочевой пузырь. Объем 180см^ 3 на момент осмотра. Объем остаточной мочи нет. Заключение: УЗ- признаки хронического простатита расширения проксимальных отделов семенных пузырьков. " По- моему это УЗИ от прошлого не сильно отличается и значит первый УЗИ- доктор не ошибся? Вы писали, что Вам проще все самому перепроверить и сказать что так или не так, но, как я уже писал, мне затруднительно ехать к Вам на УЗИ, так что Вы уж выскажите все свои мысли по моим УЗИ.

Ответы

# 21:48 26-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Конкременты есть, множественные, диффузно разбросаны по всей паренхиме до 4мм" - враньё! !
"Семенные пузырьки увеличены Передне- задний размер проксимальных отделов до 1, 2см. " - норма
Необученные там ваши доктра, жаль. либо себе на уме.