уролог

11:38 28-08-2007 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор, Здраствуйте. (мне 16 лет)Прошу мне ответить. Недавно с друзьями ходили в баню(ну ясное дело не для того, чтоб попариться). .. И когда дело дошло до секса- у меня не встал. Как девушка ни старалась ничего не получилось. Обычно даже от обычных фотографий сразу встает. А тут такое дело. .. Может быть просто переволновался? Мне очень важен ответ. Заранее спасибо! И еще. .. сейчас тут заметил вопрос про искривление полового члена. У меня тоже он направлен немного влево. Это сильно повлияет на дальнейшую сексуальную жизнь? Что посоветуете? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:47 28-08-2007 Serg, обратиться
ты сильно не беспокойся! приведу пример из своей жизни: были у меня девушки разные. но случались проблемы с потенцией. Это я так думал. Если это у тебя первый раз - не беспокойся! У меня такое было и раз и два и три. .. . и тоже как девушка не старалась ничего не проихсодило. Либо кончал момментально и на второй заплыв не выходил.
Дело всё в моральной подготовке.
Я встретил свою именно ту девушку и поверь все проблемы прошли. У меня прошли проблемы с потенцией и проблемы задержки между первым заплываом и вторым. .. .
Скажу прямо! Много чего зависит от обстановки, от твоей напряженности и желания. Нам тяжелей держать тонус чем им! так что всё ок. Может ты её просто не хотел! С кем не бывает. .. .
# 12:56 28-08-2007 Вячеслав…, обратиться
Димон, баня это не место для секса)) вот после баньки почему бы и нет!

а что касается искривления - у 80% мужчин есть легкое искривления полового члена в левую сторону, потому налево и ходим)) Так что это нормально!
# 05:08 07-11-2009 Болодя)), обратиться
У меня такая же штука с первым разом была))) я тоже думал все... приехал...))))) но все норм. главное небояться секса и не ощущать стыда перед девушкой. А влево у меня тоже смотрит. ВСЕ НОРМ, ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ.