уролог

19:54 29-08-2007 / Александр…, обратиться

Боль в паху между ног с правой стороны. По порядку. Мне 33 года. Была обычная простуда которая прошла через 4 дня, сухой редкий кашель оставался еще неделю, потом резко пропал после сна и незаметно появилась боль в паху которая стоит уже неделю. Боль утихает после сна или при определенном положении. Боль знакомая, примерно такая- же была пару раз в 16- 17 лет, когда ночью играл с девченкой в постели, перевозбудился а она не "дала". Секс. отношений в последние несколько месяцев небыло. В такие моменты прибегаю к местурбации. При осмотре никаких видимых или ощутимых изменений в органах не наблюдается (опухоли и тд) Посоветуйте ! Спасибо !

Ответы

# 21:14 30-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
микроклизмы с отваром ромашки, теплые сидячие ванны, физкультура и вытяжение.
# 02:38 10-09-2007 Александр…, обратиться
Спасибо Доктор за совет. Сидячие ванны немного помогли но всеравно боль держится. Возможно есть какие- нибудь дополнительные препараты? И конечно- же хотелось бы узнать что за зверь этот недуг.

С Большой Благодарностью
Александр