уролог

18:25 01-09-2007 / Роман, обратиться

Добрый день! У меня через 7 дней после контакта появилось жжение, плюс очаговое покраснение головки. Врач сначала выписал тридерм. Потом Зитролид- форте 6 капсул плюс мирамистин. После лечения симптомы ушли, но через неделю опять появились. Что он хотел убить этим лечением, какие то болезни или мой иммунитет?

Ответы

# 20:00 01-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
грибковую и стафилококковую инфекцию
# 22:12 01-09-2007 Роман, обратиться
Я так понял что причина была не в этих инфекциях, на что нужно сдать теперь анализы, и после какого срока после этого лечения?
# 19:13 02-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
в любой момент мазок из уретры на флору, мазок- отпечаток с кожи головки.