уролог

17:12 04-09-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, следующая проблема, недели две назад, стала чесаться мошонка слева. Периодически чешется то слабее то сильнее. никаких прыщиков или покраснений на коже не вижу, скорее всего чешется яичко. Заметил, что сперма иногда содержит несколько пузырьков воздуха, размером с красную икру, (раньше я вроде такого не замечал). Кроме зуда ничего больше не заметил, скажите стоит идти к врачу - обследоваться или пройдет само? Вроде как подцепить ИПП не мог так как пока ни с кем кроме себя сексом пару месяцев не занимался. Еще могу сказать что неделю назад для медосмотра сдал анализ на RW - все ок.

Ответы

# 21:52 04-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
прощупайте самостоятельно мошонку с обеих сторон, на предмет уплотнений или болезненных припухлостей. если есть - идите к врачу.
# 21:05 05-09-2007 Дмитрий, обратиться
А если нет. .. .Но иногда возникает тянущая боль