уролог

21:24 06-09-2007 / Борис, обратиться

У меня после уретроскопии, обнаружили папилому в мочевом пузыре 6 мм. Врач прописал:
геноферон свечи по 1ой 2 раза в день 10 дней,
Олексин по 10 капель 2 раза в день.
интерферон по 2 ампулы на 10 мл хлоргекседина 10 дней, в уретру. Врач сказал чтобы раствор доходил и попадал в мочевой пузырь, потом час не мочиться, но у меня такое ощущение что 10 мл не доходит до мочевого пузыря. может взять 20 кубовый шприц. Врач пока взял мочу на ПЦР анализ. А через 10 дней будем решать когда на операцию. У меня вопрос: лечат ли так попилому. правильно ли все делают. сколько стоит операция по удалению попиломы.

Ответы

# 23:25 06-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
У меня вопрос: лечат ли так попилому - нет. правильно ли все делают - нет.
сколько стоит операция по удалению попиломы - по закону - бесплатно.
# 21:29 08-09-2007 Борис, обратиться
я 6. 09 писал про попилому. я неправильно задал вопрос, наверно был под впечетлениями. попилому мне будут выжигать через уретру, так сказал врач. хочу спросить можно ли мне интерферон 2 ампулы + хлоргексидина биглюканат 0, 05 % 10 мл вводить в уретру, а то после введения мне мочиться больно режет все. (если вечером ввожу только на следующий день к обеду все проходит). интерферон и генферон мне прописали для стимуляции иммунитета, а хлоргексидин как я понял от вируса попиломы человека.