уролог

13:25 22-04-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Меня постоянно беспокоит уретрит, тяжесть и тянущие неприятные ощущения внизу живота, часто болезненные мочеиспускания. Все эти симптомы усиливаются после долгого хождения или долгой тряски в транспорте, а также при ношении тесных брюк. Ранее перенесла хламидиоз, была операция по “подшиванию” почки.
ЗППП нет, анализ мочи в норме (солей нет), Мазок из влагалища в норме. Мне 32 года. Консультировалась и уролога, и у гинеколога. Установить причину недомогания не смогли. Один гинеколог предположил, что причина в расположении уретры. Так ли это?

Ответы

# 18:28 22-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Должен Вас огорчить, поскольку с такой жалобой приходит каждая десятая молодая женщина. Сочетание хронического воспаления придатков и уретры, вызванные ранее хламидийной инфекцией, а потом и бактериальной, весьма неприятны. В схему банального обследования должна входить цистоскопия. взятие соскоба из уретры и шейки матки, анализ мочи, Мы постоянно и успешно занимаемся этой проблемой .