уролог

16:25 05-10-2007 / Леся, обратиться

Здравствуйте Доктор. Помогите разобраться, месяц назад резко захотелось в туалет по маленькому, следующие три дня все, что я делала бегала в туалет, ходила к врачу говорит цестит выписал лекарство, не помогло, пошла к геникологу ставит молочница под? , выписала лекарство не помогло, съездила на море вроде лучше, но все же проблема осталась. В основном я все всремя держу в напряжении мышцы, если я расслабляю, то что- то выделяется и мне кажется, что это не маточные выделения, а именно мочи. Когда я лежу в туалет не хочится. И еще после того как схожу в туалет ни то жжение, ни то как будто щелочь раздражает и опять хочется сходить.
У меня вопрос: что это может быть? и какие анализы нужно сдать, или какое обследование нужно пройти?
Очень прошу ответить сил ни каких уже нет терпеть.
Да и еще можно ли к Вам на прием попасть?
Спасибо

Ответы

# 23:03 05-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. гинеколог. 2. мазки. 3. анализы мочи. 4. Узи почек и мочевого пузыря. 5. цистоскопия.